ООО «Калита Сервис плюс» работает более 13-ти лет на рынке распространения печатной продукции в Москве и Московской области и осуществляет практически все способы адресного и безадресного распространения, используемые при проведении рекламных кампаний.

А именно:

  • Распространение газет и печатной продукции по почтовым ящикам жилых домов;
  • Раздача рекламных материалов на улицах Москвы, возле станций метро, выставках;
  • Распространение прессы, газет и журналов на рынках Москвы;
  • Раздача рекламы, листовок на выставках Москвы;
  • Курьерская доставка по Москве;
  • Расклейка листовок, плакатов и рекламы в разрешенных местах.

За многолетний период работы в сфере услуг по курьерской доставке, распространению печатной продукции и раздаче рекламы мы накопили огромный опыт, а главное создали уникальную базу данных жилых домов и улиц Москвы и Подмосковья, которая помогает максимально ускорить и оптимизировать процесс планирования заказов, а также обеспечить его детальность.

Благодаря отлаженной системе организации, организованного транспорта, бригад распространителей, курьеров и выездных бригад, работающих в Центре и труднодоступных районах Москвы и Подмосковья, службе контроля, мы смогли добиться качественного распространения.

Мы внедрили целый ряд инструментов информационного характера, которые позволяют ускорить процесс подготовки заказа, его исполнения, обработки отчетов и проведения одновременного контроля.

В нашей фирме работает 3 отдела, каждый из которых выполняет свою значительную роль, позволяющую свести до минимума возможности различных накладок и неточностей.

  • Отдел доставки;
  • Отдел обработки информации;
  • Отдел контроля.

Отдел доставки выполняет подготовку заказа в течение 2-3 дней и контролирует доставку печатной продукции от заказчика к распространителям. Обеспечивает точное соблюдение указанных районов распространения, контролирует сроки.

Отдел обработки информации обеспечивает своевременный сбор отчетов, контроль и обновление базы данных. Отчеты о проделанной работе предоставляются заказчику в электронном виде после разноски всего тиража, либо по требованию заказчика, ежедневно с проведением совместного контроля.

Отдел контроля проверяет наличие печатной продукции в почтовых ящиках, проводит опрос жильцов о периодичности получения и качестве доставки. Так же контролирует наличие распространителей у метро, на выставках и т.д.

Обеспечить высокую производительность и качество работ мы смогли благодаря наличию слаженных бригад распространителей в большинстве районов Москвы и выездных бригад, работающих в Центре и труднодоступных районах Москвы и Подмосковья.

Позвонить